Коллекции

Считается, что изделия из кожи предназначены прежде всего для любителей классики. Сравнительно молодой бренд Piquadro блестяще опровергает это положение. Кошельки, портфели, сумки этой марки демонстрируют, что кожа может быть модной и ультрасовременной, инновационной и технологичной.

Формула успеха бренда Piquadro:

Дизайн + функциональность + инновационные технологии = идеальные изделия высокого качества для ежедневного использования.

Сумки и рюкзаки, в которых предусмотрены удобные отделения для транспортировки ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, а также множество карманов для флешек, сим-карт, карт памяти стали первыми — и лучшими на рынке элитной кожи.

Изделия «Пиквадро» позволяют всем многочисленным поклонникам бренда, выглядеть стильно, путешествовать с комфортом и не беспокоиться о сохранности вещей.

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Основной задачей Piquadro стало создание аксессуаров, подходящих для бизнеса и путешествий. Это и определило высокое качество изделий и их стойкость к внешним условиям. Производство марки отвечает высшим требованиям в технологичности и дизайне, что выводит Piquadro на пьедестал лучших итальянских брендов. 

Радует, что после открытия первого бутика Piquadro в центре Милана, Россия стала второй страной, где дизайнер основал магазин. Уже сегодня количество бутиков превышает 100 во всем мире. Работы бренда Пиквадро занимают лидирующие позиции среди итальянских марок и завоевали любовь ценителей кожаных аксессуаров за удобство, красоту и качество материалов.