События

Время создает легенды! Ветераны российского хоккея в гостях у сети «Швейцарские часы»

20 апреля 2017 года в ресторане «Moravsky vrabec» сеть салонов «Швейцарские часы» встречали гостей – легенд отечественного хоккея: Гомоляко Сергея Юрьевича, Макарова Николая Михайловича и Гусманова Равиля Мидехатовича!

Целью мероприятия была – Популяризация хоккея в Челябинске, а также желание напомнить жителям города о том, что среди приносивших победы на мировой хоккейной арене, много выходцев из столицы Южного Урала.

В неформальной обстановке, мы вместе вспомнили выдающихся хоккеистов, создали воображаемую команду мечты, обсудили перспективы современного хоккея и услышали много интересных историй из жизни отечественного спорта на льду.

Одним из интересных моментов стала автограф-сессия на которой гости подписали хоккейный стол и настоящие хоккейные майки «Луч». Хоккейный стол каждый житель города сможет увидеть, а майки выиграть! Следите за новостями и аккаунтом сети Instagram @dreamwatch74!

Завершением вечера стал чемпионат по настольному хоккею и вручение подарков хоккеистам - часы лимитированной серии «Tissot Quickster Russia ice Hockey Limited Edition», которых всего 1000шт. в мире от руководства сети «Швейцарские часы» и представителей головного офиса Tissot в России.

 


< вернуться к списку