Коллекции

CHANTAL THOMASS

Chantal Thomass – это французский стиль, роскошь, женственность, элегантность и утонченность. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести соблазнительные изделия у официального представителя в Челябинске! 

Шанталь Томас – единственная в мире женщина-кутюрье нижнего женского белья. Она твердо уверена в том, что в каждой, даже самой деловой женщине скрывается нежное создание, мечтающее о кружевах, бантиках и оборках. Продукция Chantal Thomass – это потрясающий тандем провокационных ноток и богатства красок нижнего женского белья, чулок, колготок, купальников.

История успеха Шанталь Томасс началась в далеких 70-х годах в местечке Монфор-л'Амори, где она познакомилась с будущим мужем. Ее супруг увлекался искусством, и в результате на свет появился уникальный творческий тандем – совместное предприятие по пошиву модной одежды. Понадобилось всего несколько лет, чтобы юная ученица Шанталь превратилась в непревзойденного мастера своего дела. Спустя время дизайнер отказалась от конструирования одежды и сосредоточилась на изысканном женском белье.

www.instagram.com/lingerigd74