Коллекции

Марка SPORTALM была основана в Австрии, в 1953 году. Торговая марка задумывалась как производитель женской одежды для спорта и зимних активностей, которая сегодня сочетает в себе функциональность, качество и уникальный, австрийский стиль.

 Впервые марка представила свои вещи только в 1980 году, соединив спорт и национальный колорит. Благодаря этому бренд заслужил свою популярность, используя материалы, что производятся исключительно в его рамках, а также модный и современный дизайн. Каждая коллекция марки производится исключительно на главной фабрике в Австрии, где также проходит тестирование, чтобы убедиться в её прочности, ветро-, снего- и солнцезащитных свойствах.

SPORTALM предлагает в своём ассортименте платья, брюки, блузы, туники, юбки, рубашки, толстовки и многое другое. Среди верхней одежды доминируют куртки и пальто, а также непосредственно утеплённые костюмы. Линейка аксессуаров наполнена шапками, перчатками и другими вязаными элементами. Дйнеры марки в создании новых коллекций отталкиваются от популярных в сезоне принтов, расцветок и фасонов. Так, используется абстракция, природные и растительные мотивы, а также более классическая геометрия. Всё это дополняется яркостью цветов, большим количеством функциональных элементов, а также натуральным мехом.