События

Долгожданное открытие!

В ТК "Гостиный двор" открылся обновленный салон женской одежды Hugo Boss - самый крупный на Урале фирменный бутик.

Желаем приятных покупок!

Респектабельная консервативность, безупречная посадка по фигуре, натуральные ткани – все это Hugo Boss, любимый бренд успешных леди, умеющих сочетать серьезность с харизматичностью, а строгость с коммуникабельностью

В октябре в ТК «Гостиный двор» открылся обновленный бутик женской одежды Hugo Boss. Изменился дизайн интерьера: он стал более современным, утонченным и лаконичным, отвечая концепции Hugo Boss. Но главное, в нем теперь представлены все линии бренда. Именно здесь креативный редактор Shopping Guide «Я Покупаю. Челябинск» Ирина Шлотгауэр встретилась с генеральным директором модельного агентства Models Людмилой Алифановой, постоянной покупательницей ТК «Гостиный двор».

Людмила, вы наверняка оценили изменения, которые произошли в бутике…

Конечно, выбор стал больше, удобнее ориентироваться, да и просто ощущение новизны не может не радовать.

Я знаю, что вы постоянный клиент бутика Hugo Boss. Что привлекает вас в этом бренде?

Думаю, стиль человека предопределен его характером. Я сдержанная, люблю лаконичность и минимализм, так что одежда Hugo Boss полностью отвечает моим предпочтениям. Великолепного качества ткани, сдержанныйкрой, спокойные принты – такая одежда не затмевает, а выгодно подчеркивает личность человека, его характер выходит на первый план. И мне это импонирует.

Часто приходите сюда?

Достаточно часто. Иногда просто знакомлюсь с новыми поступлениями и совершаю спонтанные покупки, иногда иду за конкретной вещью. Мой ритм жизни не позволяет много времени тратить на составление гардероба, поиск подходящей одежды или аксессуаров. Так что бутик HugoBoss для меня незаменим: здесь всегда найдется что-то в комплект к тому, что у меня уже есть. И совпадение по стилю настолько точное, что вещь безусловно будет носиться, не осядет мертвым грузом в шкафу. Если торопишься, можно смело довериться консультантам, которые с большим вкусом составят гармоничный образ – от наряда до обуви и аксессуаров.

Как бы вы охарактеризовали новую коллекцию?

Она совершенно совпадает с моим настроением! Как всегда, стильные сумки, обувь и аксессуары, очень красивые трикотажные платья с неброским принтом, а главное – костюмы в мужском стиле, изумительно подчеркивающие женственность.

Любите деловой стиль?

Моя работа периодически диктует строгий дресс-код и, соответственно, у меня есть одежда основной линии Black Label. Но в целом, предпочитаю стиль casual и Orange Lable – это очаровательный городской стиль, элегантный и комфортный, позволяющий мне в любой ситуации чувствовать себя одетой уместно.


< вернуться к списку