Коллекции

ZENITH: НАСТАЛО ВРЕМЯ ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗДЫ.

 Zenith стремится вдохновлять на то, чтобы идти за своей мечтой и воплощать ее в жизнь несмотря ни на что. С момента своего создания в 1865 году Zenith представлял собой первую часовую мануфактуру в современном смысле этого слова. Производимые на ней часы становились спутниками неординарных личностей, которые мечтали о великом и отваживались на казавшееся невозможным – как Луи Блерио, который первым в истории перелетел через Ла-Манш, и как Феликс Баумгартнер, совершивший рекордный прыжок в свободном падении из стратосферы.

 Благодаря уже ставшим путеводной звездой инновациям, Zenith предлагает исключительные механизмы часов, разработанные и созданные на мануфактуре. Компания постоянно расширяет границы возможного: от первого автоматического хронографа El Primero до самого «быстрого» хронографа El Primero 21, способного замерять время с точностью до сотых долей секунды, или модели Inventor, в которой был использован высокотехнологичный регулятор хода, состоящий из одного-единственного монолитного компонента (против более чем 30 у традиционной системы). Формируя будущее швейцарской часовой индустрии с 1865 года, Zenith продолжает создавать часы для тех, кто не боится бросить вызов самому себе, прокладывая путь к звездам.

Более подробно ознакомиться с предложенными моделями Вы можете по адресу: ул. Коммуны 60.  А также на сайте http://dreamwatch74.ru/