Коллекции

ROSCH

Удобные и простые, но в тоже время, стильные модели ROSCH дают возможность каждой девушке выглядеть модно и изысканно даже дома. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести элегантность и стиль у официального представителя в Челябинске!

Модели Рош создают неповторимое чувство комфорта и призваны удовлетворить даже искушенного покупателя: чистота линии кроя дополняет великолепное качество тканей и изысканную цветовую гамму. В настоящее время ROSCH Creative Culture – один из лидеров по производству одежды премиум-класса для сна и отдыха на европейском рынке. Выпускает по две коллекции в год, которые отличаются большим разнообразием моделей, исключительным качеством и утонченным дизайном.

Компания GERHARD ROSCH GmbH была основана, как семейное предприятие, в 1949 году в Тюбингене инженером по текстилю Герхардом Рëшем. Его целью было вернуть людям в тяжелое послевоенное время любовь к красоте и радость жизни. Компания начала производить элегантную женскую одежду для сна из модных в то время материалов: нейлона, перлона и вискозы. Благодаря высокому спросу на выпускаемую продукцию и расширению ассортимента, руководство уже в 50-е годы взяло курс на инновацию. В 1970 году в ассортименте компании появился новый сегмент: одежда для купания.