Коллекции

MIRACLESUIT

Нью-Йоркская компания Miraclesuit выпускает уникальные и единственные в своем роде купальники. Miraclesuit - это уникальные и принципиально новые купальники, которые позволяют моделировать фигуру по Вашему желанию. 

Мы всегда рады встрече с Вами в ТК "Гостиный двор" по адресу: ул. Коммуны 60.
Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами:
 
+7 (351) 263-77-83

Секретом купальников является крой и умело подобранная цветовая гамма и узоры в коралловых, оранжевых и бирюзовых тонах, которые позволяют выглядеть стройнее, а также специальный материал Miratex в составе купальника, изобретенный компанией, в составе которого содержится в три раза больше эластана, чем обычно. Благодаря этому, как утверждают производители, купальники Мираклсьют способны сделать фигуру стройнее на 8 килограмм. 
Купальники Miraclesuit отлично корректирует Вашу фигуру, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, сохраняет комфорт и свободу движений во время активных занятий плаваньем. В коллекциях торговой марки Miraclesuit вы найдете купальники различных моделей: бикини, раздельные, слитные, морские, купальники без лямок, открытые купальники, push up, с вышивкой и много других.