Коллекции

Предлагая обувь своим клиентам, компания Doucal's прежде всего фокусируется на качестве и изысканном стиле. Мужская обувь этого бренда выполнена в лучших итальянских традициях: натуральность материалов и интересная цветовая гамма обеспечивают комфорт и прекрасно подчеркивают элегантность образа, какое бы мероприятие не намечалось - концерт, показ или важное романтическое свидание. Это, несомненно, статусная обувь.

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Дизайнеры считают, что их творения - это великолепное сочетание английского комфорта с итальянским изяществом. Секрет особого удобства обуви в ее внутренней стельке, покрытой углеродом, которая обеспечивает потрясающий комфорт и антибактериальную защиту. Второе поколение семейной компании бережно следит за сохранением традиций мастерства, но при этом бренд Doucal's всегда стремится навстречу модным тенденциям, что делает обувь еще более популярной каждый новый сезон.

Модельный ряд обязательно представлен классической обувью в коричневых оттенках и черном цвете, которые вне моды и всегда актуальны, а также полуспортивными мокасинами во множестве расцветок. Дизайнеры позиционируют свою обувь как универсальную и подходящую под костюм и джинсы. Кроме того, одна пара туфель бренда вполне в состоянии заменить три пары обуви других производителей. Летние коллекции Дукалс часто представлены туфлями из перфорированной кожи.