Коллекции

WATERCULT

Cтилист и глава немецкой компании Maryan Beachwear Group Мэриан Мельхорн отметила 30-летие работы в секторе пляжной одежды. Легендарные знания дизайнера на сегодняшний день воплощены в четырех марках: Maryan Mehlhorn, Lidea, Charmline и Watercult. Компания выпускает не только купальники, но и аксессуары для пляжа, солнцезащитные очки, обувь, полотенца, сумки, ювелирные украшения, косметические средства и одежду для путешествий.

Оригинальное великолепие в новой коллекции Ватеркулт: женственный дизайн, узоры, инновационные силуэты, изысканные украшения из плетения макраме и кружева Кроше подчеркивающие профессиональное мастерство, особое отношение к декоративным деталям и ярко выраженное ощущение индивидуальности.

Ключевыми моделями нового пляжного сезона являются платья и туники в цыганском стиле, а также разные модели платьев с лифом-бандо, делающих акцент на открытых плечах. Свободные саронги с запахом с украшением в виде кисточек представлены в различных цветах с плавным переходом от светлого тона к темному. Новинка будущего сезона - летние пончо с бахромой. А подобранные к моделям стильные аксессуары - браслеты, колье и сумки – создают целостный образ и богемную праздничную атмосферу.