Коллекции

CANALI

Canali – итальянский бренд, выпускающий качественную и респектабельную одежду. Это показатель статуса, который обеспечивает обладателю бесспорное преимущество перед остальными. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести идеальный костюм у официального представителя в Челябинске!

Итальянцы славятся умением шить мужскую одежду. Сегодня она считается эталоном стиля, изысканности и элегантности. Канали выбирают успешные и состоятельные мужчины, имеющие внутреннюю силу, уверенность и власть. Покрой одежды совершенен – модели сохраняют форму за счет использования верблюжьего и конского волоса. В поисках материалов для идеального костюма бренд не останавливается. Кашемир из пуха молодых горных коз – для невесомых, мягких и тёплых плащей, сочетание кашемира с норкой и соболем – для гладкой шелковистости, ткань с самым высоким индексом качества волокна или смесь ангоры и шерсти мериноса…

История модного дома Canali начинается с 1934 года, когда браться Джакомо и Джованни открыли небольшое ателье по пошиву мужской одежды. Бренд стал успешен в Италии, а позднее получил известность на международном рынке, ассоциируясь с непревзойденным итальянским качеством и элегантностью. К 1980 году 50% производимой одежды шло на экспорт. Это объяснялось высоким качеством, позволяющим компании держать крепкие позиции на рынке, и стилем, который сочетал классику и собственные художественные штрихи. Сегодня мужская одежда Canali славится комфортом и долговечностью, удобством и эластичностью: костюм практически сливается с фигурой.