Коллекции

Марка SPORTALM была основана в Австрии, в 1953 году. Торговая марка задумывалась как производитель женской одежды для спорта и зимних активностей, которая сегодня сочетает в себе функциональность, качество и уникальный, австрийский стиль.

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

Цена по запросу

 Впервые марка представила свои вещи только в 1980 году, соединив спорт и национальный колорит. Благодаря этому бренд заслужил свою популярность, используя материалы, что производятся исключительно в его рамках, а также модный и современный дизайн. Каждая коллекция марки производится исключительно на главной фабрике в Австрии, где также проходит тестирование, чтобы убедиться в её прочности, ветро-, снего- и солнцезащитных свойствах.

SPORTALM предлагает в своём ассортименте платья, брюки, блузы, туники, юбки, рубашки, толстовки и многое другое. Среди верхней одежды доминируют куртки и пальто, а также непосредственно утеплённые костюмы. Линейка аксессуаров наполнена шапками, перчатками и другими вязаными элементами. Дйнеры марки в создании новых коллекций отталкиваются от популярных в сезоне принтов, расцветок и фасонов. Так, используется абстракция, природные и растительные мотивы, а также более классическая геометрия. Всё это дополняется яркостью цветов, большим количеством функциональных элементов, а также натуральным мехом.