Коллекции

Roeckl – ведущая немецкая марка высококачественных перчаток и модных аксессуаров. Вот уже более 180 лет её имя неразрывно связано с понятием «перчатки из Мюнхена».

Свою историю семейное предприятие Roeckl ведёт с 1839 года. Именно тогда фирма Roeckl сосредоточилась на изготовлении модных элитных перчаток. Со временем компания расширила свой ассортимент и сейчас предлагает своим покупателям трикотажные аксессуары и коллекцию платков. При этом основными составляющими успеха для всех коллекций Roeckl является ориентирование на покупателя, творчество, качество и умение безошибочно улавливать веяния моды.
Коллекции Roeckl включает в себя перчатки, платки и шарфы высочайшего класса. Для перчаток используются следующие материалы: «пеккари» (дикий кабан), олень, «Кёрли»(курчавый ягнёнок), благородная кожа длинношёрстной овцы. В качестве подкладки применяют кашемир и натуральный шёлк. Платки и шарфы из кашемира, шёлка и шерсти выполнены преимущественно в элегантном классическом стиле.

Покупатели продукции Roeckl — женщины и мужчины, придающие значение респектабельному, изысканному стилю и высокому качеству.