Коллекции

BUGATTI

Со знаменитой маркой итальянских автомобилей, несмотря на созвучность, у немецкого бренда Bugatti нет ничего общего, за исключением, пожалуй, стремления быть лучшей среди равных и достойных. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести удобную, изысканную и оригинальную одежду у официального представителя в Челябинске!

Bugatti – один из ведущих немецких брендов, выпускающих мужскую одежду для респектабельных людей. Сам бренд относит себя к верхнему среднему классу и намеренно не пытается стяжать себе лавры premium и luxury. Стиль Bugatti – вне кричащей сиюминутной моды. Он одновременно классический и современный, элегантный и заметный. Каждая модель коллекции подчеркивает внешний вид раскованного и уверенного в себе человека. Английский шик, французская элегантность, немецкая небрежность, скандинавская четкость или итальянский темперамент – Бугатти передает в своих коллекциях все разнообразие Европы и позволяет создать индивидуальный микс стилей.

Bugatti появился в далекие семидесятые годы в Швейцарии. Марка обязана своим итальянским названием случаю и телефонной книге! Тогдашний маркетинговый директор Клаус-Юрген Мюллер в поисках названия листал миланский телефонный справочник и наткнулся на звучное имя bugatti. Так и было выбрано название для будущей фирмы. Сегодня бренд представлен сетью фирменных бутиков в более чем 60 странах по всему миру. Для производства модной, практичной и качественной одежды используются инновационные материалы и технологии, такие, как: технология Gore-Tex, термобалансирующуя система Outlast, разработанная для космических исследований, система нанозащиты от пятен, эффективная против масла, пыли, грязи и многое другое.