Коллекции

Bell & Ross – часовая компания, основанная в 1992 году друзьями дизайнером Бруно Беламишем и маркетологом Карлосом Росилльо в Париже. Поскольку бренд зародился в условиях жесткой конкуренции, для успеха было необходимо придумать оригинальную концепцию. Будучи профессиональным маркетологом, Карлос Росилльо проанализировал рынок и пришел к выводу, что среди огромного разнообразия часов не хватает строгих и лаконичных часов в стиле милитари. Было принято решение создать коллекцию часов в стиле авиационного приборного оборудования.

На разработку первой коллекции потребовалось два года – она вышла в 1994 году и включала в себя двенадцать моделей в круглом корпусе. Содействие в выпуске дебютной линейки оказала известная немецкая корпорация Sinn, специализирующаяся на выпуске хронометров для авиации и измерительных приборов для самолетов. Максимальное удобство восприятия информации, функциональность и необычный дизайн часов Bell & Ross были высоко оценены покупателями. В 1997 году модный дом Chanel приобрел пакет акций Bell & Ross, что дало предприятию возможность приобрести фабрику в швейцарской столице часовой промышленности Ла-Шо-де-Фон.

Часы Bell & Ross снабжены высококачественными механизмами ETA, доработанными компаниями Soprod или Sellita. Сегодня продукция данного бренда известна практически во всем мире.

Более подробно ознакомиться с предложенными моделями Вы можете по адресу: ул. Коммуны 60.  А также на сайте http://dreamwatch74.ru/