Коллекции

Итальянская обувь считается лидером на мировом рынке. И не только потому, что это непревзойденное качество, это еще и мода в полном смысле этого слова. Продукция торговой марки Aldo Brue совмещает в себе все традиции итальянского производства обуви. Компания является семейным бизнесом, где искусство и мастерство передаются из поколения в поколение. Альдо Бруе - это изумительная обувь, сочетающая в себе элегантность, изысканность и шик. Роскошную обувь этого бренда можно отнести к классу люкс: изделия данной марки идеально подчеркнут статус успешных и влиятельных людей.

Модели Aldo Brue выполнены в неповторимом и уникальном стиле со свойственной итальянским дизайнерам страстью. Каждая пара обуви – это шедевр. В производстве женской и мужской обуви компания Альдо Бруе использует технологию перфорации, благодаря чему поддерживается постоянная микроциркуляция воздуха, способствующая сохранению тепла и предотвращению потливости ног. С 90-х годов компания Aldo Brue выпускает линию Attiva, что в переводе с итальянского означает «активный». Эта обувь предназначена для повседневной носки.

Итальянский бренд, история которого началась в обычной сапожной мастерской, прочно закрепился на мировом рынке благодаря использованию кожи исключительного качества, традиционным способам производства и оригинальному дизайну мокасин и ботинок. В обуви Альдо Бруе неважно, сколько времени придется провести на ногах. Ощущение легкости не покинет до глубокого вечера. Руководство компании гордится применением классических ручных методов пошива, делающих каждую пару уникальной. Коллекции мужской обуви Aldo Brue каждый новый сезон создаются с нуля, от колодки до завершающего прозрачного слоя лака. Aldo Brue – это выбор истинных ценителей высококачественной элитной обуви.