Коллекции

 На протяжении многих лет часы Tissot представляют интерес для самого широкого круга любителей качественных часов. Техническое оснащение моделей, применение новых материалов, оригинальная подача часовых функций - инженеры и часовщики марки всегда знали и знают, как и чем удивить и привлечь покупателей.

Производящая относительно недорогие часы, Тиссо уделяет огромное внимание дизайну, качеству обработки каждой детали и сборки часов. Именно это стало главным для фирмы.

Одним из фирменных элементов в дизайне часов стало использование буквы "Т". Это придало марке индивидуальность. Почти все модели последних лет имеют легко узнаваемый и запоминающийся дизайн, по которому вы безошибочно определите марку. 

Недавно провозглашенный Tissot лозунг: «Новаторство - наша традиция» - прекрасно отражает положение вещей: более 150 лет компания придерживается курса на нововведения, необычные идеи и дух изобретательства.

На протяжении многих лет неотъемлемой частью жизни компании является спорт: на международном уровне Tissot выступает официальным спонсором и партнером различных состязаний, таких как велосипедные гонки, мотогонки, хоккей и фехтование.Участие в них, по мнению руководства, приносит марке не только растущую популярность, но и заряд положительных эмоций, самым положительным образом способствующих творческому процессу.

Более подробно ознакомиться с предложенными моделями Вы можете по адресу: ул. Коммуны 60.  А также на сайте http://dreamwatch74.ru/