Коллекции

В 1888 году городке Гренхен, Швейцария, братья Адольф и Альфред Курт открывают фабрику по разработке и производству часовых деталей и механизмов. С 1906 года начинается разработка и выпуск часов собственного производства под маркой Grana. В 1910 году часы получили награду за качество на Всемирной выставке в Брюсселе. Награда была повторно получена в 1914 году – за качество и дизайнерские решения.

В 1938 году преемники основателей решают переименовать компанию из Grana в Certina. В переводе с латинского это слово значит надежный, что соответствовало выпускаемой продукции. Основное направление компании – разработка и производство надежных, противоударных часов для спорта и активного отдыха.

Сегодня часы Certina представлены следующими коллекциями: Certina Automatic, Sport Classic, Sport Elegant и Sport Xtreme. Все коллекции объединяет динамичный дизайн, высокое качество и надежность, проверенная временем.

Более подробно ознакомиться с предложенными моделями Вы можете по адресу: ул. Коммуны 60.  А также на сайте http://dreamwatch74.ru/