Коллекции

ROBERTO COIN

Говорят, Roberto Coin совершил «культурную революцию» в консервативном ювелирном мире, пропагандируя молодость и утверждая философию счастья в своих смелых, дерзких, иногда шутливых, а иногда – нарочито серьезных украшениях. Приходите по адресу: ул. Коммуны, 60 в магазин «Гостиный двор», чтобы увидеть и приобрести эксклюзивные изделия у официального представителя в Челябинске!

Итальянская ювелирная марка Roberto Coin – олицетворение мечты: мировая известность спустя всего 4 года после основания, огромный потенциал и смелость, которой можно позавидовать. Залог мгновенного успеха – безграничная и буйная фантазия Роберто Коина и профессионализм ювелиров самого дома. Украшения настолько непохожи друг на друга и разнообразны по стилю и исполнению, что каждый найдет что-то свое. Бренд предлагает усыпанные бриллиантами шедевры haute couture, чуть более демократичную и крайне разнообразную по стилистике линию fashion, подражающую окраске диких животных – серию animalier, где рельеф драгоценного металла и камня имитируют фактуру кожи диких животных. Кажется, фантазия ювелира безгранична, а перспективы заоблачны – как, впрочем, и у всех, кто любит жизнь, умеет вдохновляться ею, не принимая слишком серьезно.

Основа ювелирной компании Роберто Коина заложена в 1977 году, а местом рождения стал итальянский город Виченца. Повод – заказ на изготовление украшений для нескольких модных Домов. Спустя несколько лет – в 1996 году – руководство компании принимает решение о выпуске изделий под собственным именем, после чего развитие марки стремительно пошло вверх. Отличает продукцию Roberto Coin придуманный владельцами особый знак: характерная подпись, украшающая изделие – Appasionata наряду с имплантируемым во внутреннюю сторону небольшим рубином. Размещен он в таком месте, чтобы в полном объеме обеспечивать контакт с кожей своего владельца, принося ему удачу и богатство, как гласит древняя легенда.